ТИК Калининского района вручил памятные подарки ветеранам спорта

10 августа 2017 года на спортивной площадке МАОУ «Гимназия №23 г. Челябинска» состоялись соревнования, приуроченные ко Дню физкультурника в России.

Всех желающих принять участие в спортивных состязаниях, болельщиков, жителей района перед началом соревнований районного масштаба приветствовали поздравительной речью и пожеланием победы Глава Калининского района Сергей Валерьевич Колесник, депутат Челябинской городской Думы Денис Борисович Лапотышкин, помощник депутата Государственной думы Андрея Викторовича Барышева Марина Валерьевна Дымова, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска Лилия Александровна Панферова и Главный судья районного праздника Александр Ерофеевич Русаков. Судейскую команду представляли ветераны спорта, которые были отдельно отмечены благодарностью Администрации Калининского района города Челябинска за личный вклад в развитие физической культуры и спорта Калининского района.

В программе спортивного праздника прошли соревнования по мини-футболу, дартсу, прыжкам на скакалке, по стритболу, перетягивание каната, подтягивание, набивание футбольного мяча и другие. Победители и призеры соревнований получили медали и грамоты от Администрации Калининского района города Челябинска, подарки от спонсора ЦПИ «Ариант», судьи–ветераны спорта – памятные подарки от Территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска. Было разыграно 12 комплектов медалей, а также награды получили все участники, которые принимали участие в «Веселых стартах».