Версия для слабовидящих

Вы здесь

ТИК Калининского района наградила победителей конкурса кроссвордов и ребусов

19 декабря 2018 года в территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса кроссвордов и ребусов по основам избирательного права и избирательного процесса.

На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 85 работ, которые были выполнены как индивидуально, так и группами ребят. В конкурсе приняли участие школьники и студенты в возрасте от 15 до 20 лет из нескольких образовательных учреждений Калининского района города Челябинска: МБОУ СОШ №54, МБОУ СОШ №54 (филиал), Южно-Уральского института управления и экономики, колледжа права и экономики, Челябинского педагогического колледжа №1, Челябинского педагогического колледжа №2.

По результатам работы жюри конкурса были определены победители и призеры в трех категориях работ: «Ребусы», «Кроссворды», «Кроссворды и ребусы».

Конкурс кроссвордов и ребусов проводился в рамках реализации мероприятий программы по повышению правовой культуры избирателей. Победителям и призерам вручены дипломы и памятные подарки, руководителям по данным работам – благодарственные письма за активное участие в мероприятиях, проводимых территориальной избирательной комиссией района.