Версия для слабовидящих

Вы здесь

Территорию Никольской рощи готовят для реконструкции

7 августа 2018 года в Калининском районе состоялось открытое совещание рабочей группы по контролю качества и сроков выполнения работ по программе «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2018 - 2022 годы». Совещание провел Глава Калининского района Сергей Колесник и председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова.

Присутсвующие заслушали информацию о подготовительных работах на общественной территории Никольская роща. На сегодняшний день проводиться очистка  от сорняков, вырезается поросль и проводится разметка территории для дальнейшей реконструкции. На дворовых территориях выполнены работына 45%. По улице Российской в двух дворах завершили асфальтирование проездов, благоустройство парковочных мест и на сегодняшний день осталось установить малые архитектурные формы.

Комиссия обсудила проблемы во дворе дома №29 по ул. Салавата Юлаева, где произошли две аварии на водоводе и часть произведенных работ по асфальтированию демонтировали.  Ситуацию рекомендовано взять на особый контроль, подготовить письмо в МУП ПВВО о возможности провести ремонтные работы в оперативном порядке и выполнить восстановительные работы соответствующего качества.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3