Версия для слабовидящих

Вы здесь

Сувенир в кармане: в детской библиотеке №16 проходит необычная выставка

В детской библиотеке №16 проходит необычная выставка, на которой  читатели увидели карманные календарей выпуска 1984-1991г.г. из личной коллекции семьи Шаровых и книги, иллюстрации из которых напечатаны на одной из сторон календариков.

Красочная выставка привлекла внимание не только детей, но и взрослых. Карманные календари напомнили им о детстве и событиях в жизни. Дети же с большим удовольствием рассматривали картинки на календарях. Девочкам понравилась серия «Мир животных». Кошки, собаки, обитатели леса и морских глубин вызывали улыбку на их лицах. Серия «Любимые герои сказок и мультфильмов» послужила поводом для обсуждения прочитанных сказок, рассказов, просмотренных мультфильмов.

Мальчикам очень понравилась серия «Техника». На выставке они увидели изображения боевого оружия и автомобилей тех лет. Ребятам было интересно сравнивать технику прошлого века с современной. К тому же они фантазировали, добавляя собственные «детали» к фотографиям на календарях.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3