Студенты Калининского района стали лауреатами «Студенческой весны города Челябинска – 2022»

14 апреля в Челябинске состоялся городской этап одного из наиболее ярких и масштабных молодежных проектов страны - фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна города Челябинска – 2022» среди профессиональных организаций.

Выступление творческих коллективов и солистов колледжей и техникумов прошло в театральном корпусе Челябинского государственного университета. В конкурсной программе приняли участие более 70 вокальных коллективов и солистов.

Участники Калининского района показали свои таланты на высшем уровне и смогли занять призовые места:

• Бронзовыми призерами в номинации «народный вокал» стали дуэт «Дыхание» Челябинского педагогического колледжа №1;
• В номинации «эстрадный вокал» лауреатом третьей степени стал сводный хор Челябинского педагогического колледжа №1;
• В инструментальном блоке второе место в категории малых составов серебрянным призеров стали студенты Челябинского энергетического колледжа им. С.М. Кирова.

Лучшие творческие номера включат в программу Гала-концерта фестиваля «Студенческая весна города Челябинска – 2022», который состоится 25 апреля в 16 ч. на сцене конгрессно-выставочного холла Центра международной торговли.