Версия для слабовидящих

Вы здесь

Студенты Челябинского педагогического колледжа № 2 подарили воспитанникам приюта «Возрождение» новогоднюю сказку

25 декабря 2017 года в социальном приюте для детей и подростков «Возрождение» под девизом «Подарим детям Новый год!» студенты Челябинского педагогического колледжа № 2 при поддержке Администрации района провели новогодний праздник для воспитанников приюта.

Ребятам показали не просто сказку, а сказочную коллаборацию, в которой приняли участие такие всем хорошо известные персонажи, как Царевич Елисей и Спящая Царевна, Буратино и Черепаха Тортила, ну и, конечно, всеми любимые главные герои, без которых Новый год не Новый год, Дед Мороз и Снегурочка. А катализатором событий в сказочной истории стали, естественно, происки коварной и злой Мачехи, она же Баба-Яга, под личиной которой все же скрывается Фея, способная на добрые дела. Не обошлось в сказке сказок и без помощников: гномов – «агентов под прикрытием», они и добрым советом помогали нашим героям победить козни Мачехи, и бэк-вокалистами были, и шоу-балетом. Да-да, сказка у нас была не простая, а с элементами мюзикла.

Ну и в итоге всех приключений, злоключений, песен и танцев, Новый Год был спасен, Дед Мороз вызволен из объятий Морфея, ключ от сундука с чудесами найден, а вредная Мачеха оказалась не такой уж и безнадежной Бабой-Ягой.

В завершении новогоднего праздника ребята получили от Деда Мороза сладкие подарки и обещание, что в следующем году ребята снова встретятся с ним, со Снегурочкой и волшебной сказочной страной.

А нам остается поблагодарить радушных хозяев – приют «Возрождение» – за теплый приём и студентов Челябинского педагогического колледжа № 2 за яркие и радостные эмоции, которые они подарили детям в этот морозный декабрьский день.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3