Версия для слабовидящих

Вы здесь

Студенческие танцевальные коллективы Калининского района поучаствовали в мастер-классах Международного фитнес-форума

Международный XV танцевальный фитнес-форум прошел в Челябинске в октябре. 27 октября 2018 года в учебно-спортивном комплексе УралГУФК собрались лучшие хореографы со всего мира, чтобы поделиться опытом с челябинскими танцорами. Мастер-классы по хип-хопу, современному танцу, фитнесу посетили студенты образовательных учреждений района: участники танцевальных коллективов «Femme power» Финансового университета и «Авалон» Челябинского педколледжа №2

Форум предоставил возможность попробовать свои силы в различных стилях танца, получить новые знания, упражнения для укрепления и развития своего тела. Не менее важно и то, что студенты получили возможность на протяжении всего дня брать множество качественной хореографии, информации. Такое мероприятие развивает и укрепляет танцора.

Танцевальные коллективы Челябинского педагогического колледжа №2, Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации выражают благодарность Управлению по делам молодежи Администрации города Челябинска за билеты на Международный XV танцевальный фитнес-форум.