Совет депутатов Калининского района принял решение о бюджете района на 2019 год

26 декабря 2018 года состоялось 55 заседание Совета депутатов Калининского района города Челябинска. Заседание провела Председатель Совета депутатов Калининского района города Челябинска Евгения Глухова.

На заседании депутаты рассмотрели следующие проекты решений:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 25.12.2017 № 43/2 «О бюджете Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов»
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 31.10.2018 № 53/2 «Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты ежемесячной доплаты к пенсии по старости (инвалидности) отдельным категориям граждан»
  3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района от 16.12.2015 № 20/3 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборных должностных лиц и лиц, замещающих должности муниципальной службы Калининского района города Челябинска»
  4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района от 16.12.2015 № 20/7 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Калининском районе города Челябинска»

Также на заседании был утвержден план работы Совета депутатов Калининского района на I квартал 2019 года. Депутаты заслушали, обсудили и приняли решения по вопросам повестки. Решения Совета депутатов можно посмотреть здесь.