Совет депутатов Калининского района утвердил Правила благоустройства

25 октября 2017 года состоялось 41 заседание Совета депутатов Калининского района.

Перед собравшимися с докладом выступил заместитель Главы Калининского района Александр Колесников. Он сообщил о готовности организаций, учреждений и жилищного фонда нашего района к отопительному сезону 2017-2018. Затем депутаты, избранные от Калининского района в Челябинскую городскую думу, отчитались о своей работе за год.

Но главной темой повестки заседания Совета стало утверждение Правил благоустройства территории Калининского района города Челябинска.

Завершилось заседание торжественным вручением почетной грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации первому заместителю Председателя Совета депутатов Калининского района города Челябинска Вячеславу Некрасову.

Решения 41 заседания Совета депутатов можно посмотреть здесь.