Версия для слабовидящих

Вы здесь

Совет депутатов и общественная организация «Память сердца» проанализировали совместную работу за год

9 февраля 2018 года в Калининском районе состоялась встреча актива общественной организации «Память сердца» с председателем Совета депутатов Евгенией Глуховой. В рамках встречи был проведен подробный анализ совместной работы в 2017 году. Депутаты и общественники вместе работают уже третий год, организация объединяет особую категорию - людей, оставшихся сиротами в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В течение 2017 года депутаты Совета депутатов Калининского района организовывали торжественные мероприятия по вручению медалей «Дети войны», проводили встречи и экскурсии для участников «Памяти сердца».

«Я провожу уроки мужества в школах, - рассказала Нелли Ваторопина. - Читаю стихи о мире и любви, считаю, что это мой важный вклад в воспитание гражданина России».

«В этом году мы решили добавить новые направления работы с нашими пенсионерами, -  говорит руководитель районной организации «Память сердца» Галина Жихарева. - Мы хотим попробовать организовать секцию скандинавской ходьбы, летом заниматься ЛФК в парке и во дворах вместе с детьми, посещать театры и кино. А главное - жить разнообразно и позитивно».

«Планы намечены, желаний много, будем претворять в жизнь», - подытожила Евгения Глухова.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3