Версия для слабовидящих

Вы здесь

Сотрудники Челябинской областной библиотеки для молодежи примут участие в XVII Фестивале книги и чтения «Челябинск читающий»

11 сентября 2022 года с 13.00 до 17.00 часов на пешеходной части улицы Кирова можно будет стать участником литературной игры-бродилки, блеснуть знаниями русских народных сказок в акции «СТОПдеградация», а также познакомиться с различными видами декоративно-прикладного искусства.

Гостей Фестиваля ждут площадки: «Настольные игры», «Читальный зал на Кировке», «Игровая», «Фотозона», «Подвижная», «Про все на свете» и многое другое. На этих локациях можно будет принять участие в викторинах различной тематики, поиграть в народные игры, «побродить» по сказкам, сделать портрет в образе героя сказки и многое другое.

По традиции в работе площадки примут участие друзья Библиотеки для молодежи – МАУ ДО «Детская художественная школа искусств», сотрудники которой проведут мастер-классы по «Мезенской росписи», «Гжели» и «Хохломе».

Приглашаем жителей и гостей города на площадку Челябинской областной библиотеки для молодежи 11 сентября с 13.00 до 17.00, которая будет работать по адресу: ул. Кирова, 110 (ориентир – магазин «Замок сладостей).

Отличное настроение и море подарков гарантируем!



Челябинская областная библиотека для молодежи




Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3