Версия для слабовидящих

Вы здесь

Сотрудничество Администрации Калининского района с предприятиями и организациями сферы потребительского рынка продолжается

В Администрации Калининского района 21.11.2019 состоялось совещание, в котором приняли участие руководители предприятий и организаций сферы потребительского рынка Калининского района.

В ходе встречи рассмотрены важные вопросы, касающиеся благоустройства района, содания комфорта и уюта к Новогодним праздникам.

На совещании еще раз озвучили требования по приведению информационных конструкций, размещенных на фасадах и крышах зданий, строений, сооружений, расположенных на гостевых маршрутах, в соответствие с дизайн-кодом. 
Заместитель Главы Калининского района Ирина Матвеева напомнила участникам об организации комплекса мероприятий по уборке и содержанию отведенной и прилегающей территории в зимний период 2019-2020 годов в соответствии с Правилами благоустройства территории города Челябинска, утвержденными Решением Челябинской городской Думы от 22.12.2015 № 16/32, а также об организации праздничной иллюминации фасадов, витрин, прилегающих территорий предприятий потребительского рынка в связи с празднованием Нового года и Рождества.

Руководителям предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности рекомендовано организовать праздничное новогоднее оформление фасадов, витрин, прилегающих территорий и принять активное участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка в Калининском районе города Челябинска в 2019 году».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3