Состоялся семинар на тему: «Новое в действующем законодательстве Российской Федерации»

19 сентября 2019 в малом зале Администрации Калининского района города Челябинска состоялся семинар на тему: «Новое в действующем законодательстве Российской Федерации».

На семинаре рассмотрены вопросы, которые вызвали живой интерес у присутствующих:

•  «Имущественные налоги»
  •  «Взаимодействие с работодателями в соответствии с Законом «О занятости населения. Борьба с неформальной занятостью»
  •  «О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Администрацией города Челябинска»
  •  «Прокурорский надзор в сфере соблюдения трудовых прав граждан: организация труда несовершеннолетних, организация работы в рамках снижения неформальной занятости»
  •  «Специальная оценка условий труда»
  •  «Заблаговременная работа с лицами, уходящими на пенсию, статус предпенсионера»
  •  Общее количество участников семинара составило 38 человек.