Состоялось традиционное вручение паспортов юным жителям Калининского района

В Администрации Калининского района состоялось традиционное вручение паспортов юным жителям, которым исполнилось 14 лет. 11 школьников в торжественной обстановке в кругу родных и близких получили паспорта – основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации.

С напутственными словами к новоиспеченным обладателям паспортов обратились председатель Совета депутатов Вячеслав Некрасов, руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Калининского района Алексей Шамин и начальник Отдела по вопросам миграции отдела полиции «Калининский» Управления министерства внутренних дел России по городу Челябинску Мария Иванова.

Каждый из выступающих отметил важность сегодняшнего события, поздравил ребят, пожелал им пройти свой жизненный путь достойно и подчеркнул, что надежды на лучшее будущее связаны именно с ними – юными гражданами России.

Ребятам также были вручены памятные подарки от Администрации Калининского района и территориальной избирательной комиссии.