Состоялось совещание по вопросу вакцинации от COVID-19

В Администрации Калининского района 25 августа 2021 состоялось совещание по вопросу вакцинации от короновирусной инфекции COVID-19, в котором приняли участие руководители предприятий и организаций сферы потребительского рынка Калининского района.

В совещании приняли участие: заместитель Главы Калининского района Ирина Матвеева, заместитель главного врача по поликлинике ГБУЗ «ГКБ № 5» г. Челябинск Лариса Коснырева.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы о необходимости вакцинации населения.

Также на совещании рассмотрены вопросы о приведении информационных конструкций, размещенных на фасадах и крышах зданий, строений, сооружений, расположенных на гостевых маршрутах, в соответствии с дизайн-кодом; благоустройстве и озеленении прилегающих территорий; оформлении цветочных композиций у торговых объектов; организации праздничной иллюминации фасадов, витрин прилегающих территорий предприятий потребительского рынка и участии в конкурсах и мероприятиях, проводимых в районе.