Версия для слабовидящих

Вы здесь

Соревнования по пулевой стрельбе завершили спортивный сезон 2018 года

В рамках Спартакиады среди ветеранов спорта в тире школы №78 состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.  Кроме ветеранов, в соревнованиях на Кубок Главы Калининского района могли принять участие все заявившиеся спортсмены.  По сложившейся традиции, имела возможность показать свои силы и команда Администрации Калининского района. Лучшими стрелками оказались сотрудники организационного отдела – Василий Курбатов и Мария Степкова.  Что касается общекомандного зачета, то тут лучше всех оказалась команда Челябинского государственного университета. Второе место у команды «Автомобилист», третьим стал коллектив «Фортума».

Соревнования по пулевой стрельбе на Кубок Главы района, наряду с прошедшей «Сверкающей Лыжней-2018» завершили спортивный сезон уходящего года. Впереди нас ждут новые старты и новые победы в честь родного района.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3