Социальным работникам вручили грамоты и подарки

8 июня 2015 в Администрации Калининского района поздравили работников социальных учреждений района с профессиональным праздником. В актовом зале собрались представители Калининского управления социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания населения, Центра социально-трудовой реабилитации, приюта для детей и подростков «Возрождение», детского дома №5, Дома ветеранов и комплексного центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства.

Поздравить их и выразить признательность пришли руководители Администраций района и города, депутаты Совета депутатов района, Городской думы и ЗСО. С теплыми словами в адрес социальных работников выступили Виктор Чернобровин, депутат Законодательного собрания Челябинской области, Светлана Решетова, помощник депутата ЗСО Петра Дементьева, Владимир Бодров, депутат Городской думы, Лариса Мошкова, председатель комитета социальной политики Администрации города Челябинска, Евгения Глухова, Глава Калининского района, Галина Епанихина, заместитель Главы Администрации Калининского района и Максим Косман, депутат районного Совета депутатов.

Практически всем собравшимся в зале были вручены благодарственные письма и подарки – за добросовестный труд и высокий профессионализм. Поздравить социальных работников пришли и артисты: для них со сцены звучали песни в исполнении лауреатов всероссийских и областных конкурсов эстрадных исполнителей Евгения Выголова и шоу-группы «Домино», а участники танцевальной школы «Blackpoll» и цирковой студии «Арлекино» порадовали яркими творческими номерами. Выступления больших и маленьких артистов зал встречал и провожал громкими аплодисментами.