Версия для слабовидящих

Вы здесь

Школьники и студенты получили награды за ребусы и кроссворды

29 ноября 2017 года в территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям и призерам конкурса кроссвордов и ребусов по основам избирательного права и избирательного процесса.

На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 98 работ, которые были выполнены как индивидуально, так и группами ребят. В конкурсе приняли участие школьники и студенты в возрасте от 15 до 25 лет из образовательных учреждений Калининского района; это школы №54, 21, 154, 5, 50 и филиал школы №54, Южно-Уральский институт управления и экономики, колледж права и экономики. По результатам работы комиссии были определены победители в трех категориях работ - «Ребусы», «Кроссворды», «Кроссворды и ребусы»: Александра Вичугова (школа №50), Валерия Мухаметжанова (школа №54), Ксения Ахметжанова и Наталья Большакова (школа №5) соответственно.

В этих категориях были выявлены и призеры. Ими стали Анфиса Шарапова, Карина Гибадуллина, Карина Балакина из школы №54, Ирина Савина, студентка колледжа права и экономики, Екатерина Котова из Южно-Уральского института управления и экономики.  Победители конкурса были награждены памятными подарками. Также комиссия для двух работ - Марка Заболотнева (школа №54) и Екатерины Саматаевой (школа №50) определила номинацию «Приз зрительских симпатий». Все, кто предоставил свои работы на конкурс, были отмечены дипломами участника.

Территориальной избирательной комиссией была выражена благодарность за помощь и активное участие в организации мероприятий по повышению правовой культуры молодых избирателей педагогам, которые курировали работу ребят.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3