Версия для слабовидящих

Вы здесь

Школа танцев «Deca Dance» приняла участие в XIV танцевальном фитнес-форуме

Международный XIV танцевальный фитнес-форум прошел в Челябинске в октябре. 28 октября в учебно-спортивном комплексе УралГУФК собрались лучшие хореографы со всего мира, чтобы поделиться опытом с челябинскими танцорами. Мастер-классы по хип-хопу, современному танцу, фитнесу посетили и воспитанники школы «Deca Dance», и ее преподаватели.

Форум предоставил возможность попробовать свои силы в различных стилях танца, получить новые знания, упражнения для укрепления и развития своего тела. Не менее важно и то, что танцоры получили возможность на протяжении всего дня брать множество качественной хореографии, информации. Такое мероприятие развивает и укрепляет как юного танцора, так и педагога. Преподаватель школы танцев «Deca Dance» Андрей Скорых поделился впечатлениями от участия в форуме: «Было интересно, и то, что практически не было парней для меня ничего не значит, я люблю танцевать, хореография одна для всех. Понравилась работа с педагогами, особенно с хореографом по contemporary».

___

Студия танца «Deca Dance», танцевальные коллективы Челябинского педагогического колледжа №1, Челябинского педагогического коллежа №2, коллектив «Атлантик» МАУДО «ЦВР «Радуга» выражают благодарность Управлению по делам молодежи Администрации города Челябинска за билеты на Международный XIV танцевальный фитнес-форум.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3