Версия для слабовидящих

Вы здесь

Сервис «налоговый калькулятор» дополнен новыми возможностями

«Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки» - это простой и удобный сервис сайта ФНС России, который поможет налогоплательщикам узнать уровень налоговой нагрузки по своему виду деятельности и в других отраслях бизнеса.

Обновленный сервис дает налогоплательщикам, применяющим общий режим налогообложения, возможность дифференциации показателей по масштабам деятельности и разграничения данных по среднемесячной заработной плате в разрезе муниципальных образований.

Для расчета налоговой нагрузки необходимо выбрать налоговый период, отрасль и регион, уточнив, при необходимости, среднеотраслевые индикаторы с учетом особенностей ведения бизнеса в зависимости от его размеров и географического расположения в разрезе масштабов деятельности, а также среднюю заработную плату в разрезе муниципальных образований.

В результатах отобразятся данные среднеотраслевой  налоговой нагрузки, в том числе по видам налогов, а также данные рентабельности продаж и средней заработной платы.

Для проверки налоговой дисциплины, достаточно занести сумму фактически уплаченных налогов, полученных доходов и сервис автоматически произведет расчет.

Калькулятор сравнит фактическую налоговую нагрузку со средней по налогоплательщикам, которые работают в одном регионе и занимаются таким же видом деятельности.

Кроме того, с помощью сервиса  «Налоговый калькулятор» на регулярной основе можно оценивать риски, чтобы своевременно уточнять свои налоговые обязательства.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3