Версия для слабовидящих

Вы здесь

Руководство ИФНС России по Калининскому района приняло участие в семинаре для безработных

5 октября 2016 года в Центре занятости населения по Калининскому району города Челябинска состоялся семинар для безработных граждан, желающих найти работу. 

В семинаре приняли участие начальник ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска Светлана Орлова, начальник отдела кадров  Насима Ячменева, начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечение процедур банкротства Любовь Горшкова. Светлана Викторовна рассказала всем присутствующим о специфике работы в налоговой службе, о структуре налоговой инспекции, об ограничениях при приеме на работу в налоговую службу, о заработной плате и карьерном росте.

«Налоговая служба - одна из самых стабильно работающих структур. Основные приоритеты гражданской службы: стабильная заработная зарплата, своевременное предоставление отпусков, социальных гарантий, предоставление возможности профессионального роста на курсах повышения квалификации. Но главное - налоговая служба дает колоссальный опыт коллективной работы, нацеленной на результат, особенно для молодых, креативных, нестандартно мыслящих специалистов без опыта работы, что в современных условиях, когда найти работу без опыта работы довольно сложно. «Начальная» зарплата хоть и не так высока, но есть, куда «расти». Карьерный рост будет доступен ответственным, профессиональным, болеющим за дело сотрудникам, в обязательном порядке» - так начала встречу Светлана Орлова, начальник ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска .

Начальник отдела кадров Насима Ячменева сообщила участникам семинара об условиях и порядке поступления на государственную гражданскую службу, о требованиях к гражданскому служащему. Любовь Горшкова рассказала о задачах и функциях отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства, в чем заключается работа инспектора отдела по организации работы по обеспечению процедуры банкротства физических лиц, отметила небольшую текучесть кадров в отделе, в связи с большой напряженностью в работе.

В заключение Светлана Орлова поблагодарила всех присутствующих за проявленный к встрече интерес, ответила на все вопросы и пригласила на собеседование, желающих поступить на гражданскую службу в налоговых органах Российской Федерации.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3