Ремонт двора на ул. Кыштымской, 19а завершен, двор на Чайковского, 183 продолжают благоустраивать

В Калининском районе продолжается реализация программы добрых дел. В ее рамках уже отремонтирован двор дома №19а на улице Кыштымской. Во дворе восстановлено асфальтовое покрытие, установлено ограждение и сделана пешеходная дорожка.

На Чайковского, 183 ремонт еще продолжается. Сюда уже завезены все необходимые для благоустройства двора материалы и рабочая бригада ООО «Дорстройсервис» приступила к строительным работам. В первую очередь будет сделана проезжая часть двора дома и пешеходные дорожки.

Работы на ул. Кыштымской, 19а и ул. Чайковского, 183 проводятся в рамках муниципальной программы «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Челябинска на 2014-2017 годы».