Версия для слабовидящих

Вы здесь

Разыскивается Сергей Голубков, воспитанник приюта «Возрождение»

12 октября 2015 года в ДЧ ОП Калининский УМВД России по г. Челябинску  обратилась Татьяна Леонидовна Завгородняя, работающая в социальном приюте «Возрождение» воспитателем, с заявлением о розыске  несовершеннолетнего воспитанника Сергея Владимировича Голубкова 1998 г.р., проживающего по адресу г. Челябинск, ул. Верхоянская, 37, который 12 октября 2015 года в 18.30 ушел  из приюта «Возрождение» и до настоящего времени не вернулся, место его нахождения не известно. Ранее уходил, возвращался при помощи сотрудников полиции.

Приметы: на вид 17 лет, рост около 170 см., худощавого телосложения,  лицо овальное, волосы  светло-русые.

Особые приметы: татуировки на руках до уровня локтей «абстракция», предположительно с изображением дракона. На лице имеются следы от царапин.

Был одет: куртка-безрукавка ярко-красного цвета с черными полосками, брюки черные, мокасины темно-коричневого цвета из кожзаменителя со шнурками.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3