Рабочая группа проинспектировала работы по благоустройству дворов на ул. Набережная и Каслинская

13 сентября 2018 года состоялось выездное заседание рабочей группы с участием председателя Совета депутатов Калининского района Евгении Глуховой и председателя постоянной комиссии по благоустройству Совета депутатов Калининского района Ольги Быховец, на котором обсуждался объем и качество выполняемых работ по благоустройству дворов.

Рабочая группа посетила два адреса – ул. Набережная, 1, и ул. Каслинская, 23Б. На каждом объекте рабочую группу встречали подрядчик, проводивший работы на данной территории и инициативная группа жителей. Подрядчику, проводившему работы на ул. Набережная, 1, даны рекомендации по укладке асфальтового покрытия, также осуществлен контроль пад текущими работами.

Во дворе на ул. Каслинской, 23Б проконтролировали укладку асфальтового покрытия, также здесь планируется дополнительные: работы установка бордюров и частичное асфальтирование.  Жители проводят общественный контроль проведенных работ. Все работы по благоустройству дворов осуществлены качественно и завершены точно в срок.