Публичные слушания признаны состоявшимися

20 декабря 2017 года в Администрации Калининского района прошли публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Калининского района города Челябинска «О внесении изменений в Устав Калининского района города Челябинск», и «О бюджете Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов».

В слушаньях приняли участие жители Калининского района, представители общественных организаций, депутаты Совета депутатов района и Челябинской городской думы.

Председатель Совета депутатов Калининского района города Челябинска, председатель оргкомитета по проведению публичных слушаний Евгения Глухова рассказала присутствующим какие изменения в Устав Калининского района города Челябинск предлагается обсудить. По итогам обсуждения за проект итогового документа публичных слушаний проголосовали единогласно все присутствующие.

С докладом о бюджете Калининского внутригородского района города Челябинска на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов выступила Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района.  Александр Шумаков, профессор Челябинского государственного университета, кандидат экономических наук, и Наталья Труханова, заместитель председателя Общественной палаты Калининского района выступили, как содокладчики.

Публичные слушания признаны состоявшимися. Проекты решения будут вынесены на заседание Совета депутатов Калининского района.