Публичные слушания по проекту решения о бюджете Калининского района

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Калининского района города Челябинска «О бюджете Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» доводит до сведения населения Калининского района города Челябинска, что 15 декабря 2020 года в 16-00 часов в здании Администрации Калининского района города Челябинска, расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, дом 10 (4-й этаж, актовый зал), состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Калининского района города Челябинска «О бюджете Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

Порядок назначения, организации и проведения публичных слушаний определен Положением об организации и проведении публичных слушаний в Калининском районе города Челябинска, утвержденным решением Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 18.09.2020 № 13/1.

Инициатором проведения публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Калининского района города Челябинска «О бюджете Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» является Совет депутатов Калининского района города Челябинска.

Жители Калининского района города Челябинска, имеющие предложения по проекту решения Совета депутатов Калининского района города Челябинска «О бюджете Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов», направляют свои предложения в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Совет депутатов Калининского района города Челябинска на имя Председателя Оргкомитета по проведению публичных слушаний, Председателя Совета депутатов Калининского района города Челябинска – Некрасова Вячеслава Владимировича (454084 г. Челябинск, ул. Кирова, 10, кабинет 10 (2 этаж).

Прием письменных предложений по проекту решения Совета депутатов Калининского района города Челябинска «О бюджете Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов», начинается с 09-00 часов 27 ноября 2020 года и заканчивается 09 декабря 2020 года в 17-00 часов. Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству, содержать мотивированное обоснование. Если такие предложения приводят к увеличению расходов бюджета Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением – должны быть указаны источники их финансирования.

Контактные телефоны: 791-54-73, 791-75-84.