Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Калининского района за 2019 год

Вчера, 17 сентября 2020 года, в Администрации Калининского района города Челябинска состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год.

Перед присутствующими выступили следующие докладчики:

1. Оксана Туртурико – начальник отдела финансов Администрации Калининского района города Челябинска;

2. Максим Олейников – депутат Совета депутатов Калининского района города Челябинска, председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и муниципальному имуществу Совета депутатов Калининского района города Челябинска;

3. Людмила Андреева – Председатель Коллегии адвокатов Калининского района города Челябинска, Председатель Общественной палаты Калининского района города Челябинска;

4. Ирина Кетова – заместитель директора по научной работе Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, кандидат технических наук, доцент.

По итогам слушаний было принято решение рекомендовать Совету депутатов утвердить отчет об исполнении бюджета Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2019 год.