Версия для слабовидящих

Вы здесь

Проверка актуальности объектов налогообложения до рассылки налоговых уведомлений

Перед началом массовой рассылки налоговых уведомлений ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска рекомендует проверить актуальность данных о своих объектах налогообложения. Сверка данных поможет избежать некорректного исчисления налогов.

Пользователи сервиса «Личный кабинет для физических лиц» могут сделать это, не выходя из дома.

В случае обнаружения некорректной информации в характеристиках имущества, наличии записи об имуществе, которого нет, отсутствии информации об объектах налогообложения необходимо обратиться в налоговую инспекцию через ссылки «Сообщить об объекте, отсутствующем в личном кабинете» и «Сообщить об объекте, не принадлежащем на праве собственности, владения или пользования».

Напоминаем, пользователи сервиса «Личный кабинет  для физических лиц» получают документы от налоговых органов только в электронном виде, независимо от того как давно и насколько активно они используют сервис. Уведомления на оплату налогов на бумажном носителе будут направляться только в случае, если в инспекцию направлено заявление о получении налоговых уведомлений на бумажном носителе. В связи с этим налогоплательщикам рекомендуется проверить доступ к своим Личным кабинетам и при необходимости восстановить вход в сервис.

Для подключения к электронному сервису можно обратиться с заявлением в любой налоговый орган по своему выбору с документом, удостоверяющим личность.

Пользователи Единого портала государственных услуг (ЕПГУ), могут также воспользоваться функционалом «Личного кабинета». Для этого следует использовать учетную запись портала, а также логин и пароль для входа на ЕПГУ.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3