Проведено заседание рабочей группы Калининского района

В Калининском районе 08.12.2022 состоялось очередное заседание рабочей группы по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджеты города Челябинска, Калининского района города Челябинска и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Заслушано 10 налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам и сборам во все уровни бюджета и страховым взносам в государственные внебюджетные фонды. Общая сумма задолженности составляла 35 700,35 тыс. руб.

Налогоплательщиками, заслушанными на заседании рабочей группы, приняты обязательства по погашению имеющейся задолженности до 15.01.2023, пять из них представили платежные документы о погашении задолженности по налогам и сборам во все уровни бюджета на сумму 2 859,94 тыс. руб. По одному из налогоплательщиков сумма задолженности снижена до 835,60 тыс. руб.