Прослушивание участников районного тура «Поющих дворов» прошло под крики «Браво!»

5 августа 2015 года в Калининском районе состоялся первый отборочный этап городского фестиваля «Поющие дворы». Из-за дождливой погоды прослушивание, которое традиционно проходит под открытым небом, перенесли в актовый зал Администрации.

Участниками прослушивания стали и хоры, и дуэты, и солисты. Несмотря на то, что в зале собрались конкуренты, каждого, кто поднимался к микрофонам, встречали аплодисментами, а после выступления нет-нет, да и раздавались крики «Браво!»

Второй районный тур фестиваля состоится 13 августа, а затем начнет свою работу отборочная комиссия – итогом сведения турнирных таблиц станет гала-концерт талантливых калининцев, на котором будет присутствовать строгое городское жюри. Оно выберет лучших из лучших для дальнейшего участия в «Поющих дворах».