Прошел второй праздник «Лето в ритме спорта»

21 июля в Парке Калининского района прошел второй праздник «Лето в ритме спорта» в рамках летней Спартакиады среди детей и подростков по месту жительства на призы Калининского района.
Участники спортивного праздника приняли участие в музыкальной разминке, веселых стартах, конкурсе рисунков, танцевальных конкурсах и получили заряд энергии и хорошего настроения на весь оставшийся день. Замечательный и опытный ведущий Алексей Кнышенко доставил много радости детям своими веселыми шутками и конкурсами.
По итогам праздника участникам вручили сладкие призы, воздушные шарики от Администрации Калининского района и газированную воду от спонсоров ЦПИ «Ариант». Отметим что, участвовали не только дети и подростки, но и их родители.