Версия для слабовидящих

Вы здесь

Продлено действие документа удостоверяющего личность гражданина РФ

Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела полиции Калининский УМВД России по г. Челябинску информирует граждан, что в связи с подписанием Указа Президента России от 18 апреля 2020 «О признании действительными некоторых документов граждан России», паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, срок действия которого истёк или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. Включительно возраста 14 лет и не получивших паспорта гражданина Российской Федерации удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, основным документом, удостоверяющим их личность, является свидетельство о рождении или паспорт гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации. В связи чем в данный период времени к административной ответственности по части 1  статьи 15 КОАП привлечены не будут.

Всем гражданам рекомендуется принимать решение о необходимости получения государственных услуг с учетом обстановки, которая складывается в регионе. В настоящее время имеется возможность отложить решение этих вопросов на будущее. Тем не менее при обращении за получением государственных услуг они будут проставлены в установленном порядке. При этом убедительно просим соблюдать требования карантинных мероприятий и пользоваться предварительной записью через сайт Единый Портал.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3