Версия для слабовидящих

Вы здесь

Приглашаем работодателей принять участие во Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности"

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о проведении в 2019 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».  Основная задача Конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится в 2 этапа: региональный и федеральный. Участниками могут быть российские юридические лица (исключая российские юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы собственности и осуществляемых видов деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в региональном и федеральном этапах является бесплатным.

Прием заявок на участие в региональном этапе Конкурса осуществляется до 15 сентября 2019 года.

Победители регионального этапа будут номинированы для участия на федеральном уровне. Награждение победителей, призеров и участников регионального этапа Конкурса состоится в торжественной обстановке на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в декабре 2019 года.

По вопросам проведения Конкурса обращаться в Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области  (г. Челябинск, ул. Комсомольская, 18а), отдел регулирования трудовых отношений и развития социального партнерства, кабинет 102, телефон: (351) 237-08-92, e-mail: Sviridova_IA@szn74.ru

Полная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области (www.szn74.ru) в разделе Социальное партнерство/Конкурсы/Региональный этап всероссийского конкурса.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3