Версия для слабовидящих

Вы здесь

Представляя налоговую и бухгалтерскую отчетность по ТКС, вы экономите свое время!

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска (далее – Инспекция) сообщает, что представить налоговую и бухгалтерскую отчетность организациям и индивидуальным предпринимателям проще и удобнее по телекоммуникационным каналам связи (далее – ТКС) через оператора электронного документооборота! 

Сдача отчетности по ТКС не требует дублирования документов на бумажных носителях, экономит время, гарантирует оперативность обновления форматов представления информации в электронном виде и подтверждение доставки отчетности, обеспечивает конфиденциальность представляемой информации от просмотра и корректировки третьих лиц. 

При формировании электронной отчетности сокращается количество технических ошибок за счет использования средств выходного контроля, через который проверяется правильность заполнения полей форм документов. 

Инспекция напоминает, что подключиться к системе представления отчетности в электронном виде по ТКС можно у специализированных операторов связи, список которых размещен на сайте ФНС России в разделе «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности». 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3