Версия для слабовидящих

Вы здесь

Предоставление услуг Росреестра зависит от бесперебойной работы техники

15 января 2018 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области заслушали отчет «О взаимодействии отдела эксплуатации технических средств и каналов связи с администраторами информационной безопасности территориальных отделов Управления».

С отчетом на очередном оперативном совещании Управления Росреестра по Челябинской области выступила начальник отдела эксплуатации технических средств и каналов связи Анастасия Карачарова.

Под руководством специалистов этого подразделения осуществляется работа всего технического парка Управления, в том числе имеющегося в территориальных отделах. В этих целях поддерживается постоянная связь с работающими на местах администраторами информационной безопасности: проводятся с ними обучающие видеоконференции, оказывается практическая помощь, оперативно решаются вопросы, связанные с отсутствием связи в территориальных отделах, настройкой поступившего к ним оборудования и ремонтом вышедшего из строя.  

Эти и многие другие виды работ, проводимые отделом эксплуатации технических средств и каналов связи, позволяют обеспечить бесперебойную работу всех подразделений Управления, направленную на предоставление южноуральцам услуг Росреестра в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав и сделок с недвижимостью, в том числе в электронном виде.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3