Поздравление Главы Калининского района с Калининского района! Поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника

Уважаемые калининцы – спортсмены, тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры Калининского района! Поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет людей разных возрастов и профессий. Для многих жителей нашего района физическая культура и спорт являются неотъемлемой частью повседневной жизни. Занятия физической культурой делают человека сильным, ловким, выносливым, формируют волю к победе и целеустремленность.

Выражаю вам слова благодарности за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях, за большой вклад в организацию спортивно-досугового движения в Калининском районе. От всей души желаю вам крепкого здоровья, упорства и достижения новых спортивных высот!

С уважением,
Глава Калининского района С.В. Колесник