Поздравление Главы Калининского района с Днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваша профессия одна из самых востребованных в обществе. Вы воспитываете молодое поколение, передаете детям свои знания, открывая для них новые горизонты, учите ребят быть честными и трудолюбивыми, помогаете им преодолевать трудности на пути к мечтам.

Выражаю вам, дорогие педагоги Калининского района, глубокую признательность за ваш бесценный труд, верность своему профессиональному долгу, доброту и чуткость, мудрость и самоотдачу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особенно хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения, благодарных и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими достижениями! Пусть каждый день приносит вам вдохновение и хорошее настроение!

С уважением,
Глава Калининского района С.В. Колесник