Версия для слабовидящих

Вы здесь

Подведены итоги районного конкурса «Калининский цветущий-2021»

В Администрации Калининского района состоялась торжественная церемония награждения победителей районного конкурса «Калининский цветущий» с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора.

Заместитель Главы города по экономическому развитию и инвестициям Игорь Постнов и заместитель Главы Калининского района Иван Калита вручили победителям конкурса благодарственные письма и памятные подарки. От имени Главы Калининского района Сергея Валерьевича Колесника в обращении ко всем участникам конкурса Иван Васильевич поблагодарил калининцев за активное участие, креативность, неравнодушный подход и весомый вклад в благоустройство Калининского района.

Конкурс клумб проводится в Калининском районе традиционно и с каждым годом приобретает всю большую популярность среди жителей. Следует отметить, что в 2021 году на участие в конкурсе было подано более 400 заявок.

По итогам конкурса «Калининский цветущий» отмечены наиболее креативные цветочные композиции участников: Людмилы Федоровны Чуприной и Татьяны Владимировны Кобяковой – по ул. 40-летия Победы, 29-Д и Сергея Владимировича Паратова – по пр. Победы, 157; в том числе победителями признаны оригинальные работы участников, расположенные на территории жилых домов по следующим адресам: ул. 250-летия Челябинска, 14, 16, 16-А, 20, 20-А; ул. Чичерина, 25; ул. 40-летия Победы, 24, 28, 30-А; ул. Калинина, 19; Свердловский проспект, 39 и улица Шенкурская, 3.

Администрация Калининского района благодарит всех участников конкурса и желает успехов в реализации новых творческих замыслов.

Полный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-98148854_279177826.