Подведены итоги отборочного этапа фестиваля творчества молодежи «Весна Зареченская»

25 февраля 2016 года в актовом зале Администрации Калининского района состоялся отборочный этап фестиваля творчества молодежи «Весна Зареченская». Лучшие коллективы и солисты Калининского района познакомили жюри со своими яркими творческими номерами.

В этом году отборочный этап стал особенно запоминающимся благодаря талантливым конкурсантам и красивым и оригинальным выступлениям, которых было более 40. Конкурсантов оценивало компетентное жюри:

1. Апарина Ирина Михайловна – педагог высшей категории, концертмейстер ДШИ 2
  2. Комелькова Айгуль  Сатвалдыевна - педагог дополнительного образования, руководитель студии авторской песни ЦРТДиЮ «Победа» лауреат городских, областных фестивалей авторской песни и других музыкальных фестивалей;
  3. Матовская Галина Анатольевна – завуч с 15-летним стажем работы в ДШИ №7 , преподаватель по классу фортепиано в течение 44 лет, концертмейстер;
  4. Морус Ольга Юрьевна – выпускница театрального факультета ЧГАКИ, руководитель школы танцев «В ритме ЧЕ»
  5. Насибуллина Айгуль Фаатовна – фандрайзер благотворительного фонда «Защита детства», автор стихов и песен;
  6. Старастиванская Ольга Николаевна -  депутат Совета депутатов Калининского района, директор Центр внешкольной работы «Радуга»
  7. Чистякова Галина Ивановна - заместитель председателя культурно-массовой  комиссии

После подсчета голосов стали известны победители фестиваля творчества молодежи «Весна Зареченская» (смотрите результаты в прикрепленном файле). Не сомневаемся, что участники районного фестиваляп ривлекут к себе внимание на городском этапе всероссийского фестиваля «Весна студенческая» и станут его победителями.

Напоминаем, что гала-концерт фестиваля творчества молодежи состоится 30 марта 2016 года в актовом зале Администрации Калининского района.