Версия для слабовидящих

Вы здесь

Подпишитесь на рассылку писем ФНС России и будьте в курсе последних новостей налоговой службы!

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что подписавшись на рассылку писем от ФНС, можно быть в курсе последних изменений в области налогообложения. Для налогоплательщиков реализован специальный сервис «Письма ФНС России, направленные в адрес территориальных налоговых органов».

Данные письма разъясняют налогоплательщикам официальную позицию Федеральной налоговой службы по вопросам применения порядка заполнения налоговых деклараций, исчисления уплаты налогов и сборов.

Сервис организован с целью повышения качества услуг, предоставляемых налоговой службой, и рассчитан на широкий круг пользователей. Письма данного раздела носят обобщающий характер и готовятся по наиболее  запросам налогоплательщиков.

Для поиска необходимой информации необходимо указать ключевые слова, тематику, либо определенную статью Налогового кодекса РФ, а также, к примеру, номер письма или ориентировочную дату его публикации. Найденные письма публикуются в виде списка с подробными ответами.

Чтобы подписаться на рассылку, необходимо в сервисе перейти в раздел «Подписка на рассылку новых писем ФНС России» и указать свой электронный адрес, на который будет отправлена ссылка для подтверждения подписки.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3