Победителей и призеров районного турнира по пулевой стрельбе наградили медалями

2 декабря 2017 года в Калининском районе состоялся традиционный турнир по пулевой стрельбе памяти Александры Нигматулиной и Станислава Барскова. Соревнования прошли в тире школы №78. В этот раз в турнире участвовали все желающие, и количество групп увеличилось с 2 до 4. Отдельно соревновались женщины и мужчины.

Победителями турнира 2017 года стали: Алексей РусаковТатьяна АлтуховаГеннадий ТурышевЗалия Матина, Марина Шакирова, Евгений Печенкин, Наталья Григорьева, Валентина Золотухина, Михаил Мосин. Победители турнира получили памятные призы от территориальной избирательной комиссии Калининского района, победители и призеры турнира - медали от Главы Калининского района. Активное участие в поддержке спортивного события оказал депутат районного Совета депутатов Вячеслав Некрасов.

Турнир по пулевой стрельбе прошел в Калининском районе в 14 раз.