Версия для слабовидящих

Вы здесь

«Песня города - 2016»: начат прием заявок на конкурс

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно-информационной деятельности», Управление культуры Администрации города Челябинска проводят с 1 февраля по 9 сентября 2016 года открытый конкурс «Песня города - 2016». Основной целью конкурса является поддержка развития культуры музыкального творчества в г. Челябинске и Челябинской области.

В конкурсе «Песня города - 2016» могут принять участие все желающие, как физические лица, так и творческие коллективы. Участвующая в конкурсе песня. как оригинальное произведение, должна состояться из музыки и слов. Для участия в конкурсе принимаются песни соответствующие следующим темам:

  •  «В ритме города» - тема посвящена родному городу в Челябинской области, формированию традиций городской культуры, патриотических чувств и любви к малой родине.
  • «Вдохни жизнь в песню» - тема посвящена счастливым мгновениям в жизни.

Конкурсная программа проходит в 3 этапа:

1 этап – сбор заявок и песен на участие в конкурсе. Заявку и песню претендент может отправить по электронной почте на e-mail: pgoroda@bk.ru или принести лично по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, д. 45, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности». Контактный телефон: 8(351)266-05-99. Срок проведения этапа – с 1 февраля до 29 апреля 2016 года.

2 этап – очное прослушивание участников конкурса. Для участия в данном этапе конкурса необходимо личное присутствие исполнителей для презентации музыкального номера в соответствующем сценическом образе. Исполнение песни происходит вживую. Сроки проведения этапа – с 12 мая по 8 июня 2016 года.

3 этап – проведение Гала-концерта и награждение финалистов конкурса в День рождения города Челябинска (сентябрь).

Дополнительную информацию можно посмотреть на официальном сайте Администрации Калининского района города Челябинска. Положение о конкурсе смотрите в прикрепленном файле.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3