Версия для слабовидящих

Вы здесь

Открыто голосование за победителя в конкурсе детского рисунка, посвященного ВПН

Жюри утвердило список призёров областного конкурса детского рисунка под названием: «Сколько на свете красивых людей, сколько надежд и высоких идей!», посвященного Всероссийской переписи населения. А вот победителей в номинации «Приз зрительских симпатий» определят сами южноуральцы в ходе голосования на сайте «Активный житель 74».

Помимо определившихся победителей организаторы хотят отметить работы, которые немного не дотянули до призовых мест (заняли 4, 5, 6 места), но, тем не менее, достойны высокой оценки. С этой целью с 15 апреля на сайте регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области «Активный житель 74» организуется голосование за лучший рисунок в каждой из четырех возрастных групп – «Приз зрительских симпатий». Принять участие в голосовании может любой зарегистрированный на портале.

Конкурс детского рисунка продлится до 15 мая 2020 года. Победители будут награждены дипломами и призами.

В конкурсе приняли участие более четырехсот детей дошкольного и младшего школьного возраста. Мастерство юных художников оценивалось в четырех возрастных категориях: воспитанники детских садов 4-5 лет, 6-7 лет, учащиеся 1-2 классов и учащиеся 3-4 классов.

Напомним, конкурс был объявлен в феврале 2020 года Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области и проводился совместно с региональным Министерством образования и науки Челябинской области в несколько этапов: начальный (в детских садах и школах области), муниципальный (на уровне муниципальных районов и городских округов) и областной.

Полная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Челябинскстата.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3