Открыт приём заявок на фестиваль «Опаленные сердца 2020»

В Калининском районе города Челябинска открыт прием заявок на участие в фестивале военно-патриотической песни «Опаленные сердца 2020». В этот раз он будет проходить в online формате.

В фестивале определены следующие номинации: хоровое исполнение; вокальный ансамбль; сольное исполнение. Участники фестиваля подразделяются по возрастным группам для каждой из номинаций: до 12 лет; с 12 до 18 лет; старше 18 лет.
Для участия в районном этапе фестиваля необходимо до 14 сентября 2020 года предоставить в отдел культуры, физической культуры и работе с молодежью Администрации Калининского района заявку по форме согласно приложению и видеоролик по электронной почте kultura@kalinadmin.ru или по адресу ул. Кирова, 10, кабинет 42, 43. Контактные телефоны: 791-12-72, 791-87-81.

Видеоролик должен быть представлен в формате: AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, FLV, F4V, WMV, MKV, VOB, RM, RMVB, MPG, OGV, TS, M2TS, MTS, объемом до 5 гигабайт.