Версия для слабовидящих

Вы здесь

Открыт прием заявок на конкурс "Калининский цветущий"

В Калининском районе открыт прием заявок на конкурс цветочных клумб «Калининский цветущий» во дворах жилых домов. Основной целью конкурса является улучшения внешнего облика жилых микрорайонов в летний период.

В конкурсе могут принимать участие жители района, учащиеся образовательных учреждений, расположенных на территории района, фирмы, компании, общественные объединения. Для участия в конкурсе необходимо летом этого года создать во дворе жилого дома цветочную клумбу (или несколько клумб) и выставить ее на конкурс.

Желающие должны подать заявку на участие в конкурсе не позднее 1 июля 2020 года в Отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района тел. 8 (351) 791-19-21 по адресу ул. Кирова, 10, кабинеты №28 и № 42 либо по электронной почте kultura@kalinadmin.ru.

По количеству поданных заявок районная конкурсная комиссия составляет график объездов дворов в период с 3 по 14 августа. Победителям вручаются дипломы, а также ценные подарки.

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3