Открыт отборочный этап для участия в фестивале военно-патриотической песни «Опаленные сердца»

В Калининском районе пройдет районный этап городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Опаленные сердца».

Для участия в районном этапе фестиваля необходимо до 7 апреля 2022 года предоставить заявку в организационный комитет по адресу ул. Кирова, 10, кабинет 42 или на электронный адрес kultura@kalinadmin.ru.

Отборочный этап фестиваля проводится с 28 марта по 7 апреля 2022 года, очное прослушивание участников районного этапа пройдет 13 апреля 2022 года. Коллективы, заявляющиеся в номинациях «Хоровое исполнение» и «Вокально-инструментальный ансамбль» могут принять участие в отборочном этапе заочно, сняв видеоматериал выступления и отправив на электронный адрес: kultura@kalinadmin.ru в срок 12.00 часов 13 апреля 2022 года. Положение о фестивале и форма заявки прилагаются.

По итогам отборочного этапа 26 мая 2022 года в 14.00 часов в актовом зале Администрации Калининского района состоится гала-концерт фестиваля военно-патриотической песни «Опаленные сердца».