Отдыхающие отделения дневного пребывания МБУ «КЦСОН по Калининскому району побывали на фестивале творчества пожилых людей

Отдыхающие отделения дневного пребывания МБУ «Комплексного центра социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска» поддержали участников V городского фестиваля творчества пожилых людей «Когда поёт душа». Гала-концерт состоялся во вторник, 25 октября 2022 года, во Дворце детского творчества им. Колющенко.

В фестивале принимали участие как творческие коллективы, так и сольные исполнители. В концертных номерах участников выражалась тема патриотизма, любви к Родине, к Уралу.

По завершению мероприятия каждому участнику вручены грамоты и памятные подарки.

Концерт подарил зрителям и участникам положительные эмоции и заряд хорошего настроения.