Версия для слабовидящих

Вы здесь

Отдел полиции Калининский УМВД России по г. Челябинску информирует

О работе отдела по вопросам миграции Отдела полиции Калининский УМВД России по г. Челябинску с 17.09.2021 по 19.09.2021 в дни голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва, и рекомендации использования портала «Госуслуги.ру»

С 17 сентября по 19 сентября 2021 в отделе по вопросам миграции Отдела полиции «Калининский» УМВД России по г. Челябинску будет осуществляться прием по оказанию государственной услуги по замене (выдачи) паспортов Российской Федерации с 08.00 по 20.00 по адресу:                        г. Челябинск ул. Ульяны Громовой д. 10 (остановка Юридический институт).

В связи, с чем рекомендуем по оказанию государственных услуг прибегать к услугам Единого портала по получению государственных и муниципальных услуг для экономии времени и сил.

Так же, сообщаем, что процедура подачи заявки доступна каждому у кого есть доступ в сеть интернет. Любой гражданин в удобное для него время может получить необходимую услугу, подать заявку, которая будет рассмотрена в установленные законом сроки. Немного разобравшись в системе работы портала можно сэкономить немало времени. Приведенная статистика говорит об удобстве и доступности данного новшества.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru):

- сокращаются сроки предоставления услуг;

- уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

- ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;

- снижаются коррупционные риски;

- снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

 

 

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3