Версия для слабовидящих

Вы здесь

Общественники поставили твердую «пятерку» за благоустройство сквера на улице Кирова

21 октября 2016 года в сквере на улице Кирова завершились работы по благоустройству в рамках региональной программы «Реальные дела». На финальную приемку работ здесь собрались представители разных уровней власти, сотрудники подрядной организации, общественники и тележурналисты.

Александр Колесников, заместитель Главы Калининского района, Ольга Быховец, депутат Совета депутатов Калининского района, председатель комиссии по благоустройству, Николай Дейнеко, руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области в Калининском районе города Челябинска, заместитель председателя Общественной палаты города Челябинска по вопросам градостроительства, ЖКХ и экологии, и Вячеслав Цапов, член Штаба общественной поддержки Губернатора Челябинской области, тщательно осмотрели пешеходные дорожки, которые появились на месте тропинок, натоптанных жителями ближайших микрорайонов. Такого же пристального внимания удостоился и трактор, очищавший их от снега - он вышел на технические испытания: при строительстве была предусмотрена механизированная уборка пешеходных зон.

Испытания на прочность дорожки успешно прошли, общественники поставили строителям твердую «пятерку». Кроме дорожек, в сквере появились урны и ограждение со стороны парковки, чтобы автомобили не заезжали на газон.

сюжет 31 канала о сквере можно посмотреть здесь


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3