Налоговая служба приглашает к участию в обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов

В Южно-Уральской торгово-промышленной палате пройдет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов Челябинской области. Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичные обсуждения состоятся 27 февраля 2020 года в 14:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56 (актовый зал ЮжноУральской торгово-промышленной палаты, 6 этаж). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Видеотрансляция мероприятия будет организована на странице Южно-Уральской торгово-промышленной палаты в социальной сети «Facebook».
В формате семинара запланировано рассмотрение:

• результатов контрольно-надзорной деятельности УФНС России по Челябинской области за 2019 год;
  • вопросов декларирования доходов физических лиц;
  • порядка применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» на территории Челябинской области с 01.01.2020.

Вопросы к обсуждению указанных тем принимаются до 17.02.2020 по электронной почте 7400knd@mail.ru